Помогите смазке палец

Спрашивает: Вася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с парнем был питтинг то того как научится парень дотронулся до смазке её было мало после это он обтер её об меня об тело и начился питтинг с проникновением1-3 см возможно ли беременность в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-24 19:40
Добрый день.
Если не было полноценного полового акта, то конечно беременности быть не может
Платная консультация
Вася 2021-03-24 19:41
Нет полноценного акта не было только прокновенре пальца от это же нельзя забеременеть?