Помогите скажите что это такое?
Спрашивает: Алтынай
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вышло вот это на лице сначала будто просто прыщ маленький, но вокруг него белый ободок. Потом начали ещё мелкие прыщи рядом и всё это чешется, зудит. Покраснение. И имеет выпуклость. Ходила к дерматологу она мне прописала супрастин и чаевые примочки. Но ничего не помогает уже не проходит больше 3х месяцев. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологичечский грибок.