Помогите скажите что это такое?

Спрашивает: Алтынай
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вышло вот это на лице сначала будто просто прыщ маленький, но вокруг него белый ободок. Потом начали ещё мелкие прыщи рядом и всё это чешется, зудит. Покраснение. И имеет выпуклость. Ходила к дерматологу она мне прописала супрастин и чаевые примочки. Но ничего не помогает уже не проходит больше 3х месяцев. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-26 22:30
Добрый день.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологичечский грибок.
Платная консультация
Алтынай 2021-09-26 22:32
Но у нас нет такой клиники чтобы сдавать анализы такие