Помогите с снимком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появился кашель. Один врач слышит справа тяжёлое дыхание, другой слева. Отправили на снимок, попасть к врачу нет возможности (записи нет) подскажите пожалуйста всп ли хорошо в лёгких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-28 17:00
Здравствуйте, Наталья! Рисунок на тюле сливается с легочным рисунком и мешает смотреть. Переснимите на белом фоне. Можете проконсультироваться с рентгенологами на нашем сайте.