Помогите с Расшифровкой спермограммы, спермагглютинация

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты спермограмма, на консультации у уролога был, сказал что результаты хорошие, придя домой начал искать информацию и не понравилось что врач не обратил внимание на параметр спермагглютинация, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-07 17:13
Добрый вечер, то может указывать на воспалительный процесс, нужно будет сдать ещё мазок урогенитальный на флору.