Помогите, с проблемой в носогубной складке

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучает одна проблема, всегда когда мне жарко или после тренировки у меня краснеет лицо повсюду, кроме носогубной складки, она белая, смотрится не очень красиво и мне стыдно
у меня был периоральный дерматит, я его лечу месяц кремом розамет, высыпаний нет и покраснений тоже, но вот одна проблема осталась, когда жарко, то происходит вот это(
как можно от этого избавиться? ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-04 17:42
Здравствуйте.

Протирать утром и вечером настоем ромашки.

Утром и вечером наружно Эритромициновая мазь 3 недели.