Помогите с общим анализом мочи

Спрашивает: Ирина Пантелеева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, я сдавала недавно общий анализ мочи и у меня обнаружили белок 0,1г/л Гинеколог назначила Канефрон для почек.
Меня ничего не беспокоит, стоит ли его принимать? Дело в том, что я беременна 15 недель, принимаю сейчас Дюфастон, Магне б6, Митеравел плюс, Тироксин и йодомарин (так как ттг 6,41) и аквадетрим. Мой вес 42 кг, 23 года. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-25 17:43
Здравствуйте. Пишите урологу или нефрологу. На сайте есть
Платная консультация
Ирина Пантелеева 2021-02-25 17:47
Спасибо большое за ответ! Здоровья Вам!