Помогите с моим вопросом. Гланды опухшие

Спрашивает: Саидамир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я умеет недавно болело горло, врачи сказали фарингит и ангина. Был гной на гландах. Гнойки прошли, но уже дня 4 гланды все еде опухшие. Горло не болит. Из-за чего это может быть? Поласкаю горло, не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

После острой ангины миндалины долго отечны.
Принимайте внутрь лимфомилзот и Тонзилгон 14 дней, проконсультируйте с физиотерапевтом на счет физио терапии