Помогите с лечением подкожных образований

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мой сын работал 3 года в Хабаровске. После этого у него стали появляться подкожные образования. Некоторые не беспокоят, некоторые болят, но они увеличиваются. Их было 4 по телу, теперь 10. Подскажите, куда нам с ними обращаться. Характер работы у него разъездной. Узи Прилагаю. Может быть сдать анализы какие то, или обратиться к доктору. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-04 17:49
Здравствуйте.
Описанные образования доброкачественные, вероятнее всего липомы.
В случае быстрого роста образований нужно обращаться к хирургу.