Помогите с лечением гарденеллы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поменяла полового партнёра и через некоторое время начались нехарактерные выделения с неприятным запахом, сдала анализы иппп, положительно только гарденелла. Подскажите, чем лечить? Можно ли обойтись: свечи -галавит, далее свечи-лактогин!
1 ответ
Нет, галавит вам не поможет. Вам необходимо принимать препарат метронидазол. А также местно св. Гравагин. А после лечения лактогин.