Помогите с гормономи SOS

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндамитриоз гормоны
Здравствуйте, помогите разабраться в анализах и лечении. Высокие гормоны лг и прогестерон 17. пью гормоны для лечения эндамитриоза гормоны не снижаються. Еще очень высокий гормон. Показатели лг фаликулярная фаза 15,5. норма для женщин ф фаза 2,12-10,89.
Эстрадиол 185ф фаза. Норма для женщин24-114нг/л
17-он прогестерон 1,5. Норма для женщин 0,1-0,8 мкг/л. Почему при лечение пью эндамитриоза пью ярину. А до этого пила жанин. Гормоны не снижаюттся может быть причина в другом в надпочечниках например.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 13:14
Здравствуйте!
Результаты не достоверные так как вы принимаете гормональный препарат