Помогите с этой сыпью
Спрашивает: Yes
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, здравствуйте мЕсяца 2-3 назад заметила пятна на животе, руках и ногах. Подумала что аллергия, ни куда не обращалась, но сейчас на руках и животе прошло, а на ногах ужасные бляхи
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо исключать кольцевидную эритему Дарье. Для обследования и подтверждения диагноза в любом случае необходимо обратиться на прием очно.