Сыпь на руках и животе
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, С некоторого времени у меня на внутренней стороне рук начали появляться пятна. Временами они пропадали потом появлялись снова. Никакого беспокойства они мне не доставляют. Но сегодня заметил что мелкие пятна появляются уже и на животе. Они не чешутся и не болят. У моих домашних ничего подобного не обнаружил. Скажите доктор что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Михаил.
Судя по виду высыпаний и расположению на сгибательной поверхности предплечья, можно предположить Красный Плоский Лишай.
Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и обследования.