Помогите с дозировкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Врач-эндокринолог выписала принимать вит. Д Аквадетрим в дозировке 30 кап. 1 раз в нед. Из-за нехватки (результат после сдачи крови 28 при норме 75-250). Прошу Вас посоветовать, если можно, другой препарат, пусть даже дороже. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 11:08
Здравствуйте.
Елена / Людмила, Вас детально проконсультировала Наталия Петровна: /news/prosba_posovetovat_drugoy_preparat/2019-2-14-541193
К чему уже в который раз дублировать свои вопросы? Повторяю, неуважение к времени консультирующих специалистов предусматривает блокировку доступа на сайт.
Всего доброго.