Помогите с диагнозом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже полгода мое самочувствие ужасное. Боли в межреберной зоне, в грудной клетке. Поднимется давление, учащается пульс, бросает то в жар, то в озноб. От боли у меня был даже сбой ритма сердца. Восстанавливали в больнице в течение суток. Сдала все анализы (врачи сказали, что все нормально).
Лечусь Ксифокамом, медокалмом, Комбилепеном. Болею с октября прошлого года периодами. Что предпринять? МРТ грыж и протрузий не обнаружило. Узи сердца нормальное.
Вот мои показатели гормонального исследования: Т4 -1,33, ТТГ - 1,49, анти-ТПО меньше 5, гемоглобин - 109, эритроциты 4,4, лекоциты - 4,7, СОЭ-14, холестерин -3,3). что это у меня? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 20:38
Здравствуйте.
Да судя по всему это климакс с нарушениями ритма сердца, анемия легкой степени. Обратитесь к гинекологу по возможности лечения климакса, примите месячный курс препаратов железа типа мальтофера по таблетке 2 раза в день в течение месяца и пройдите у терапевта полное онкообследование.
Всего доброго.