Помогите с болью

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный.
Здравствуйте, меня мучает боль с правой стороны под ребром отдает в пах и в спину. Поставили рефлюкс эзофагит. В желчном застой желчи и полип. Начало отдавать в анус и после дефекации может болеть спина.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-15 19:41
Юлиана! Рефлюкс и застой желчи не отдают в анус. Пройдите осмотр у врача гинеколога. Можете принять Дуспаталин, Но-шпа.