Помогите решить вопрос

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, ходила 26.03 на узи, киста прошла, но в диагнозе написано эхопризнаки мелкокистозной трансформации яичников, меня это сильно пугает, помогите, пожалуйста, как избавиться от этой трансформации. На данный момент принимаю Ок "Делсия", прописала гинеколог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 08:44
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте приём к дальше по схеме.
Анжелика 2019-03-27 05:01
Вы имеете ввиду Делсию? Она поможет с этим? Уже 4 месяц начинает как принимают ОК.