Помогите разъяснить схему лечения врача
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня выявили хламидиоз и гарднереллу. Врач выписала лечение от хламидиоза Джозамицин 1таб. 3 раза в день и доксициклин 2 таб. 2 раза в день. Курс 10 дней. А от гарднереллы врач выписала два вида свечей: гинофлор, флуомизин и крем клиндоцин б пролонг. Я не уточнила как применять свечи и крем, что в инструкции крема что в инструкции свечей написано вводить во влагалище на ночь. Можно ли мне одновременно вводить эти препараты на ночь? Или всё же разделить применение свечей и крема на утро, вечер, ночь? Подскажите как правильно и в какое время суток и как сочетать именно гинофлор, флуомизин и клиндоцин б пролонг? И еще такой нюанс, свечами и кремом мне начать лечиться сразу же с первого дня приема антибиотиков? Буду очень признательна за помощь.
3 ответа
Здравствуйте. Крем будете ставить утром, а флуомизин на ночь. Гинофлор проставите после месячных. Прием антибиотиков параллельно.