Помогите разшифровать анализ
Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня брали анализ выделения из груди пришел результат помогите понять и расшифровать бесструктурное вещество, макрофаги, единичные клетки железистого эпителия. Что это значит? Врач маммолог ставит кистовую мостапатию под вопросом
1 ответ
Здравствуйте! Сложно сказать, что конкретно врач хотел увидеть в данном анализе, но некоторые признаки (макрофаги) мастопатии все же присутствуют, а так очень скудный материал, видимо врач мало взял для анализа.