Помогите разобраться в вопросе

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, помогите разобраться у меня астма давно уже мне аллерголог сказала что она в ремиссии такое возможно или нет? И еще скажите для астмы характерно учащенное дыхание? И какие признаки характерны при астме контролируемой и не контролируемой.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-22 06:10
Очень долго писать по поводу контроля астмы, не хватит строк. Какие симптосы у Вас? Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, спиронрамму с бронхолитиком и пришлите фото анализов