Помогите разобраться в хгч
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте! Первый день менструации был 25.12.2018,21января сделала первое ХГЧ показал 64.9,26января повторила 959.8, очень переживаю за внематочную беременность (подскажите стоит ли переживать? Заранее спасибо
Врач сказала приходить в марте только, и в марте на УЗИ почему так долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-28 09:28
Добрый день, Татьяна.
Динамика роста ХГЧ нормальная.
УЗИ можно сделать и раньше. Через неделю уже можно.