Помогите разобраться с результами анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! ! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов(кровь)! мой возраст 31, вес 105 кг. Т4 свободный 1.11 нг/дл
ТТГ 2.470 мкМЕ/мл
Пролактин 13.5 нг/мл
Кортизол 8.3 мкг/дл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-04 14:04
Мария, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.