Помогите разобраться с доплером
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделала УЗИ срок 35,2
Меня смущает доплер, узист пишет нарушений нет все хорошо, повторять не нужно.
С нормами интернета не совпадает
Аорта плода и псск.
Прикладываю данные эти.
Посмотрите пожалуйста, вернее даже, что я не могу найти нормы этих показателей точные, где то пишут норма скорости до 72 где то до 84.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-21 12:09
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Нормы могут отличаться, врач учитывает очень много нюансов, о которых вы не знаете.
Он не отталкивается только от одной цифры.
Для самоуспокоения рекомендую вам ещё сделать КТГ.