Помогите разобраться почему щипет небо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
Примерно месяц назад начало беспокоить горло, точнее не само горло, а небная часть, которая начала щипать и покрываться красными пятнами, после любой еды и напитков.
Сейчас к этой проблеме добавилась жжение неба, а так же языка.
С левой и правой стороны языка, ближе к основанию языка что-то похожее на язвочки (или мне так кажется), и болит слюнная железа, как мне кажется она чуть опухла (или уже кажется).
Буду очень благодарна, если поможете разобраться с этим.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас кандидоз. Нужно обрабатывать полость рта кандидом, полоскать раствором ромашки. Если ситуация будет ухудшаться нужно будет назначить препараты таблетированные.
Елена 2020-05-18 14:33
Спасибо.