Помогите разобраться (хламидии)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться. У моего партнера выявили хламидиоз по анализам пцр. У нас был защищённый половой акт, и не защищённый оральный где то 2 месяца назад. Пошла тоже проверяться, посмотрите пожалуйста результаты. Так получилось что сдавала их через 3 дня после отмены свечей суперлимф и ипиген-интим, это как то могло повлиять на результаты? Или лучше дополнительно сдать ещё какие то анализы для подстраховки и что-то пропить для профилактики. Очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-11 08:36
Здравствуйте

Вам не требуется дополнительных анализов.

Вам необходимо пройти курс лечения по схеме неосложненного хламидиоза.

Половые контакты с партнером исключить до его выздоровления, подтвержденного контрольными анализами.
Алина 2021-10-11 08:39
Вы можете помочь в назначении лечения?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-11 17:56
Азитромицин 1,0 г перорально однократно
Алина 2021-10-11 18:55
Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-16 19:40
Пожалуйста, здоровья Вам.