Помогите разобраться что вызывает боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, около 6 месяцев беспокоит пульсирующая боль под правой лопаткой которая отдаёт в косточку возле шеи. Скажите пожалуйста что это может быть? Пульсация постоянная не проходит даже ночью. Делала МРТ спины без патологий. Врач в поликлиники назначал мильгамму и дискус композитум, не помогло. Сейчас пью Артроцин.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-27 05:51
Здравствуйте.

Если с позвоночником всё в порядке, пройдите УЗИ внутренних органов. Боль под лопаткой может быть при заболевании желчного пузыря, печени или поджелудочной железы.