Помогите разобрать результаты

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я проходила медкомиссию платно. И пришли результаты цитологического исследования. Сказали все плохо, надо к геникологу. Но у нас все по записи и гениколога пока нет в городке. Подскажите что он означает. Уже 2 года мучаюсь с циклом месячных и хожу к геникологу каждые 3 месяца, но мне говорили что все хорошо, а тут на работу прошла платно и все плохо. Помогите пожалуйста понять результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 12:40
Здравствуйте. Не волнуйтесь, онкологии нет. Картина умеренного цервицита - воспаления шейки матки
Платная консультация
Любовь 2019-05-31 13:33
Спасибо. Подскажите пожалуйста это очень опасно?
Любовь 2019-05-31 13:36
Спасибо вам большое! Получается что всего лишь восполение без заболевания или как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 13:38
Такая картина возможна при эрозии, нарушении флоры, молочнице, дисбактериозе. Пока без паники - признаков венерического там нет. Нужно сдать мазок на флору и все прояснится. Всего доброго!
Платная консультация
Любовь 2019-05-31 13:39
Огромное спасибо, успокоили! Всего вам доброго
Любовь 2019-05-31 13:42
А это может влиять на то что вместо месячных идет сукровица 2-3 дня через 25 дней уже 2 месяца?