Помогите разобрать анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пришли анализы, пошел ко врачу, а он просит распечатанную копию, возможности предоставить ее нету сегодня, тк я уезжаю, хотелось бы знать, что со мной и стоит на отдыхе отпраляться ко врачу или нет. Надеюсь, что поможете, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-14 18:21
Здравствуйте Александр !
по результатам анализов - у Вас хламидиоз + уреаплазменная инфекция.