Помогите разабраца с причиной высыпания пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте такой вопрос вечером ложусь спать нечего на теле нету утром просыпаюсь опсыпаный лоб и к обеду все проходит и главное в часа 3 ночи бывает встаю нету ложусь спать и к 7 уже обсыбаный уже сменил кровать в другойкомноте ну все ровно Обсыпает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-15 10:00
Добрый день, посетите аллерголога. Предварительно можно говрить про проявление одной из форм крапивницы.