Помогите расштфровать результаты крови - 1 скрининг

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты 1 скрининга, все ли в норме? Фото приложила
Категория: Генетик
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-06 14:35
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Роза 2020-08-06 14:42
Спасибо, а то меня смутил низкий показатель-свободная бета-субъединица ХГ 0,179МоМ, значит результаты скрининга в норме, и то что этот показатель ниже нормы, волноваться не стоит?
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-06 15:15
Главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.