Помогите расшивровать анализы!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня седьмая неделя беременности. Отправили на прохождение ПЦР. Пришли анализы, но ничего не понятно. Помогите пожалуйста расшифровать! На сколько эти показатели опасны при беременности? Какие нормы допустимы? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 15:09
Добрый день, Виктория.
У вас обнаружены уреаплазма в допустимом количестве и хламидии.
Хламидиоз необходимо лечить.