Помогите расшифровать второе название препарата

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была на приеме у терапевта с жалобой на боли в спине, она выписала рецепт. Подскажите пожалуйста второе название укола. И можно ли заметить его уколом Мильгамма? Заранее спасибо за вашответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-14 22:27
Здравствуйте.

Второй препарат-это Комбилипен. Вы можете заменить его на Мильгамма.
Эти препарата оба являются комплексом витаминов группы В для скорейшего восстановления нервной ткани.