Помогите расшифровать узи тбс
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, правый сустав костный эркер закруглен, крыши вертлужных впадин обычное, справа слегка укорочен, ядра лимбусов центральное по возрасту, углы l. 68. . 64, B 49. 46. На сколько это серьезно?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Расшифровка не совсем полная, сложно объективно судить о ней о сложившейся ситуации. Необходимо оценивать исследование в сравнении с предыдущим результатом, оценивать более ранние данные по осмотру ребенка. Не все однозначно. Представьте более полную информацию или обратитесь на осмотр к ортопеду