Расшифровать УЗИ тбс
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 1,5 мес делали УЗИ тбс были результаты угол алфа 62,64, Бетта 51,54. Делали гимнастику дома. Снова УЗИ в 2,5 месяца угол альфа стал 66,64, Бетта 55,57. Что это значит? К ортопеду только через неделю. Помогите расшифровать результат УЗИ

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 10:55
Это норма
Инна 2016-11-05 22:40
Спасибо большое за ответ! Эта очень важная информация.