Помогите расшифровать узи Расшифровка узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, не доверяю врачу который делал узи, свд 17 мм, ктр 3,4 мм, чсс 108 уд. Мин. Подскажите все в норме? Дата начала последней менструации 26.10.18.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:11
Здравствуйте! Да, здесь все в норме.