Помогите расшифровать узи Расшифровка узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, не доверяю врачу который делал узи, свд 17 мм, ктр 3,4 мм, чсс 108 уд. Мин. Подскажите все в норме? Дата начала последней менструации 26.10.18.
5 ответов
Александра 2018-12-09 14:33
Засомневалась, потому что узист пишет что 17 мм соответствует 4 неделям, а эмбрион соответствует 5 неделям и есть несоответствие размера плодного яйца и эмбриона.