Помогите расшифровать результаты 1 скрининга
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста расшифровать результаты 1 скрининга. Врач говорит, что результаты плохие. Повторное узи через 10 дней, но я очень переживаю. Врач ничего толком не говорит. Очень буду благодарна за ответ. С уважением, Татьяна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 21:18
Здравствуйте. Ничего страшного нет, повышен ХГЧ.