Помогите расшифровать пункцию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, у мамы появилось небольшое уплотнение. Под контролем УЗИ взяли пункцию. Результат: бесструктурный детрит. По огите пожалуйста расшифровать. Надо ли оперировать или лучше не трогать? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-13 18:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи или ммг, чтоб была понятна вся картина, что и как пунктировалось.