Помогите расшифровать миелограмму

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гепатоспленомегалия
Здравствуйте, лежу в больнице с увеличенной селезенкой и печенью, в общем анализе крови увеличены лимфоциты- 44(%), Д-димер -2700(мкг/л). с-реактивный белок -9.9(Мг/л). Был перенесен коронавирус, довольно так тяжело, была температура 39,6. Также была взята пункция Костного мозга. Помогите расшифровать миелограмму. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-27 20:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Судя по динамике анализов крови имелось воздействие вирусной инфекции. Динамика положительная.
Всего хорошего.
Платная консультация
Михаил 2021-07-27 20:48
Т. е. получается результаты миелограммы в норме? Бояться заболеваний крови не стоит?
Михаил 2021-07-27 22:55
Спасибо огромное!