Помогите расшифровать мазок, зуд и болезненность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! После операции по удалению желчного пузыря появились неприятные симптомы (лёгкий зуд, болезненность). Обратилась к гинекологу. Врач сказала, что возможно нарушилась микрофлора после приема антибиотиков. Сдавала мазок, но по результатам мазка врач ничего не объяснила, только назначила свечи с лактобактериями. Поясните, пожалуйста результат мазка. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 22:53
Мазок в пределах нормы. Я бя рекомендовал проставить свечи лексикон, а после месячных лактобактерии.
Марина 2016-10-01 23:32
Спасибо большое!