Помогите расшифровать фвд!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Полгода назад началась нехватка воздуха и начало отдавать боль спереди в груди посередине и где лопатка сзади слева. Прошла анализы, экг и фвд. Терапевт сказала что анализы в принципе нормальные но фвд не объяснила. Дала направление к пульмонологу. Запись к нему через месяц. И в нашем городе мало врачей. Что мне делать? Состояние ухудшается. Каждую минуту вдыхаю воздух а его не хватает. До темноты в глазах. Помогите расшифровать фвд. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-24 22:06
Нехватка воздуха и денег не пульмонологическая проблема. Почему не сделана проба на сальбутамол?