Помогите расшифровать фото узи
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по фото узи (7 недель) это спайка или два плодных яйца?
1. Дело в том, что врач сказала, что в матке неполная перегородка с кровотоком. Но у меня уже было трое родов, много узи соответственно и никакой перегородки ранее не было никогда. Тогда врач написала в заключении синехия под вопросом.
2. Так же у меня было две овуляции, по узи желтое тело справа и желтое тело слева. А плодное яйцо одно и второе долго искали и не нашли. А я вот смотрю на фото и мне кажется что это не синехия, два плодных яйца.
Что скажите?
1 ответ
Оксана 2022-08-16 10:14
Здравствуйте. Ответа на мой вопрос так и нет. Может быть мой вопрос затерялся?