Помогите расшифровать ЭКГ и дать описание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ и сделать описание к ней, прохожу медкомиссию на работу, хотелось бы быть уверенным в том, что все в порядке. Огромное спасибо за помощь. Нижня ЭКГ после нагрузки, верхняя в покое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 14:15
Здравствуйте. Синусовый ритм. ЧСС 85. НОрмальное положение оси. Все хорошо.