Помогите расшифровать антитела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Зоб щитовидной железы без нарушения функции
Здравствуйте, сдала на антитела к ковид спустя два месяца после выздоровления. LgM 1.02 при норме <2; lgG 69.92 при норме <10. Скажите пожалуйста, достаточно ли у меня иммунитета от инфекции? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-12 12:00
Добрый день. Вы имеете достаточный защитный уровень антител.