Помогите расшифровать анализы.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Получила анализы. Помогите расшифровать пожалуйста. anti-CMV-lg g 85,5ед/мл anti-CMV-lg m отриц anti-HCV(1и2типов) -lg g 27,8 Инд. Поз
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-26 16:42
Добрый день.
Для более точных выводов необходимо предоставлять полный анализ с нормами той лаборатории, в которой делали. По предоставленным данным - наличие этих антител указывает на присутствие вируса в организме, цитомегаловирус в неактивной форме, герпес - активность процесса так не установить.
Всего доброго.