Помогите расшифровать анализ, мастопатия? И как лечить?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Был гормональный сбой, на фоне него появилось выделения слабо белые, обращалась к маммологу, делали УЗИ, патологий не выявили. Третий месяц пью ок "ярина плюс "чтоб восстановить свой гормональный фон, но сегодня обнаружила что выделение не прошло; (Не подскажите как лечить? Пока нет возможности попасть к врачу, и что по анализам?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 12:15
Здравствуйте. В анализе доброкачественные изменения.