Помогите расшифровать анализ гормонов

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сдавала анализы на гормоны на 3 дц. Пришли результаты. Помогите расшифровать их пожалуйста. К врачу просто не скоро. Буду делать еще один(прогестерон) на 21 дц. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 13:14
Здравствуйте. Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ. В норме в первой фазе ФСГ выше ЛГ, у Вас - наоборот. Остальное - в пределах нормы
Платная консультация
Дина 2018-06-03 13:23
Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 13:24
Вы еще не все сдали для полной картины. Важно понимать уровни эстрадиола и прогестерона во второй фазе. Сдать на 20-24 день цикла
Платная консультация
Дина 2018-06-03 13:30
Спасибо