Помогите! Проконсультируйте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проконсультируйте меня. Месячные были 23-25 августа. Числа 30 августа обнаружила шишку в паху, лимф узел увеличенный. Вчера и сегодня, 3-4 сентября обнаружила кровь из влагалища, но не сильно, капли 2, шишки уже нету. Последний половой акт был 21 июня. Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-04 12:13
Добрый день.
Относительно выделений, то такое может быть при овуляторном синдроме.
Что касается увеличенного лимфоузла, то необходимо разбираться, осмотр, анализы.
Покажитесь терапевту, хирургу.