Помогите прочитать название лекарства. Назначили при артрите

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, Помогите прочитать название лекарства, которое последнее в списке
уколы внутримышечные. Назначал Ортопед. Заболевание - Артрит колена.
Попасть к врачу для уточнения сейчас не могу, так как еле хожу.
Большое спасибо за ответ.
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-23 15:41
Не могу разобрать. Но при сложившейся схеме лечения и Ваших жалобах прогноз результативности лечения независимо от указанного препарата будет сомнительный.