Помогите! Принимаю дюфастон
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю дюфастон 3-й цикл, планирую беременность. На 22 день цикла (9-й день приема таб) появились мажущие кровянистые выделения. Это может быть угроза? Или нет беременности и это месячные? Надо ли увеличить дозу. Завтра пойду к гинекологу, боюсь что поздно будет.
1 ответ
Здравствуйте. Рано для любых признаков беременности. Я думаю, эту тактику стоит пересмотреть