Помогите пожалуйстаСтавят хр тонзиллит

Спрашивает: Малышенко Андрей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ставят хр тонзиллит
Здравствуйте, у меня за правай мендаленена что мешает не откажется и тостояно че-то мешает температура нет
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Приложите фото горла
Малышенко 2021-07-31 10:44
Пожалуйста помогите мне

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Малышенко 2021-07-31 11:33
Нос дышит хорошо слизи по задней стенки глотки вроде нету изжога нету отрышка есть горечь нету рвоты нет
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ