Помогите пожалуйстаааааа
Спрашивает: Деним
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть? Вдоль позвоночника и на живате возле паха. На паху приопухлость. И болит немного. И левая почка сильно болит. Помогите пожалуйста. Переживаю сильно. И еще какое то недомогание
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Добавьте фото спины и живота полностью.
Денис 2021-05-28 16:22
В двух местах только спина и на живое. Но форма совершенно разная. И на вид тоже. И боль сильная справа как будто почка. И в паху справа. Не могу понять что это. В больницу не могу попасть. В команде. Много пересмотрел. Похожие симптомы у вич инфицированных. Переживаю ужасно.
Это Опоясывающий герпес.
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Совсем необязательно, что это заболевание связано с ВИЧ. Но, если есть сомнения, сделайте по возможности анализ крови на ВИЧ.